как думаете на украине больше людей или бандеравцев?

Barsuk 90.01 Мастер (1050), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zver Мудрец (16860) 12 лет назад
а в росии кого больше кавказцев или росиян ?
Остальные ответы
Helga Pataki Гуру (2980) 12 лет назад
А БендерАвцы это нация что ли? Как определить, бендерАвец человек или нет?
Учитесь грамотно писать и не задавайте тупые вопросы?
Троль Обыкновенный Ученик (107) 12 лет назад
1) Не на, а в.
2) Название страны пишется с большой буквы .
3) Первая буква в предложении, всегда заглавная.
3) Вас в Израиле этому не учат ?
Верзила 92 Мастер (1837) 12 лет назад
Больше людей, нежеле всяких Бандеровцев, задайте себе вопрос: а что лучше, Русский национализм, или Украинский? Я вам скажу коротко: да некакой из них, всё гадость в своё время продвигали в России, а в Украине он был всегда, я лично в этой ситуации против любово проявления национализма, но вот у меня есть друг, который из именно Западной Украины, и могу сказать, что он замечательный человек, и очень верный мне друг, А ЧТО КАСАЕТЬСЯ ТОГО, ЧТО ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ТО ЗРЯ, НЕНАДО ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ!
Источник: всем хорошего провидения суток!
Александр Александров Профи (822) 12 лет назад
Быть БОГОМ, значит быть ЧЕЛОВЕКОМ! Аллен Далес, директор американского ФБР, 1946 год, разработал доктрину по отношению развала СССР, славян, в эту доктрину входило изменение ценностей славянских народов. Он говорил: - " Я найду много помощников, что бы изменить ценности у славян" Кто эти помощники вы все знаете, они среди нас! Сегодня
ЗЛА стало столько много, что люди стали сомневаться в своих ценностях. Оставайтесь людьми, ЗЛО отступит!
Адольф из НАССАУ Мудрец (10918) 12 лет назад
Мне абсолютно безразлично :кто там живёт и чем кто дышит... Не заморачивайся на этом, а то "башню сорвёт"
Источник: Ибо так вещает Келдаков.
Лена Собянина Гуру (2953) 12 лет назад
Можно подумать, что только на Украине есть националисты....