Нагревается процессор в играх до 86 градуосв.В холостом режиме 40-45. Процессор i3-370m . Ноут. Нормальная ли это темпер

Vlad Vladov Ученик (77), закрыт 12 лет назад
В холостом режиме 40-45. Процессор i3-370m . Ноут
Нормальная ли это температура Комп холодный если рукой проверять
Лучший ответ
Александр Мастер (1621) 12 лет назад
Нормальная температура- не волнуйся у intela хорошая технология контроля температуры ядра- так что не волнуйся!
Остальные ответы
4debian 4debian Знаток (398) 12 лет назад
Ну в общем-то не очень. Попробуй в биосе ускорить кулер, единственное шуметь громче будет!
genom Гуру (4427) 12 лет назад
Нормально. Держи на его столе только или не слишком пыльных коленках.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
бедняга ноут... сколько ему ещё терпеть вас? :-)
ноутбук-маленькая, тоненькая коробочка с нереально отвратительным охлаждением и голимым железом.