Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы верите в теорию струн?

Мастер (1347), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
верить в теорию в принципе нельзя. если теория достаточно хорошо описывает наблюдаемое - ее можно принимать (ни одна теория не совершенна)
Комментарий удален
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (148900) долго ждать придется
я как порядочный агностик, могу только сомневаться:)
я ООООчень сомневаюсь что тут есть кто-то понимающий ее. хотя впринципе поэтому в нее и можно лишь поверить из за обрывков знаний о ней
в теорию верю, поскольку она есть, а вот в само существование, то больше да, чем нет, это бы многое объяснило
Я верю в то, что человеческий мозг может построить столько теорий (в том числе и вышеупомянутой) , что ему и не снилось!!!!
Учитывая что вопрос задан в категории - религия вера - я отвечу так. Библия не научный инструмент и потому в теории струн пусть разбираются те кому положено ученые, доктора наук и так далее.
Библия отвечает за мораль и спасение человека. За научное развитие она не отвечает!
Без понятия. Пока не доказана. Но, насколько я понял, сами физики не считают ее лженаучной, а вполне рассматривают. Но пока - как гипотезу.
Источник: Откровенно говоря, я ее не знаю.
Комментарий удален
В этом есть чтото
по крайней мере, это интересно...
Нет. Щас объясню, почему.

Я ВЕРЮ, что в основе природа устроена просто. Кстати, история физики это подтверждает. Помните преобразования Максвелла — трехэтажные формулы? Но вот пришел Лоренц, и всё сократилось до очень простых формул.

Поэтому я думаю, что теория струн неверна.
Похожие вопросы
Также спрашивают