Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не загорается экран при входящем сообщении.

Юляшка ))) Знаток (390), закрыт 12 лет назад
Когда приходит сообщение в любом режиме и без звука, и вибро, и обычный, в общем любой то экран телефона не загорается сам звук есть, а экрана нет. Загорается только клавиша меню. КОгда телефон стоит в беззвучном режиме, то увидеть новую смс почит невозможно. как сделать чтобы загорался экран?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарьяна Знаток (262) 12 лет назад
согласна) ) или может в настройках что нибудь подобное есть, хз)