А вы говорите США на Иран полезут... Внутрь вопроса гляньте.

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978), закрыт 12 лет назад
От такая штука увеличивает потери США при атаке Ирана до абсолютно неприемлемой величины.
И как по вашему, что это такое?)) )

Дополнен 12 лет назад
А ведь таких контейнеров уже в Иран доставлено морским путём очень много.
Так что на этот раз пиндосам придётся утереться.)))
Дополнен 12 лет назад
Вижу, знающие люди есть.
Так шоб остальных не мучить вот что находится внутри обычного морского контейнера, коих в любом порту больше чем блох на Барбосе.
Дополнен 12 лет назад
Представляю как облажались некоторые господа, не будем показывать пальцами.)))
Лучший ответ
Россия Москва Мыслитель (8119) 12 лет назад
Club-K
Российский контейнерный комплекс ракетного оружия размещается в стандартном 20- и 40-футовом морском контейнере и предназначен для поражения надводных и наземных целей.
Комплексом «Club-K» могут оснащаться береговые линии, суда различных классов, железнодорожные и автомобильные платформы.
Остальные ответы
joker Знаток (351) 12 лет назад
гигантская мышеловка??
Александр Гужвенко Оракул (68814) 12 лет назад
Пошли эту фотку экстрасенсу! Клоун!
Россия МоскваМыслитель (8119) 12 лет назад
Он не клоун а про российскую систему Клаб-К неплохо было бы знать!
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Обыкновенныи балкерныц контенер. Но зато у американцев и израильтян есть роботы способные прониктнуть в ЛЮБУЮ ГОРУ НА ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ.
Корнелий ШнапсМастер (1301) 12 лет назад
Да мочь-то они могут. Да кто ж им даст?
осипов александр Мастер (2459) 12 лет назад
что-то не по нашему написано.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125081) 12 лет назад
Не меряно по всей России таких штук, и у меня есть.
Коммунист-Империалист Профи (978) 12 лет назад
Жуткий контейнер, который в воображении автора стал Карающим мечем Аллаха: ) Контейнер похоже наполнен сливными трубами для унитаза, всем персам раздадут такие, они их в место дубинки использовать будут.
Jakas Мудрец (11811) 12 лет назад
ерунда это всё ,будут потери не болше как во время "бури в пустыне" все знают как муслими умеют воевать, им толъко бомбы взрывать в метро, а воевать они неумеют
вражья набитая дураПросветленный (34507) 12 лет назад
вообще-то в свое время они почти все полушарие завоевали.
Jakas Мудрец (11811) это было очень давно ,вы луче вспомните как горстка евреев в 1967 году выгнала милёную армию египта с синайского полуострова,а европу они никогда незавоевали
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674) 12 лет назад
это же хорошо)
тупые пендосы не понимают мирного пути, значит пусть их разрывает на части.
Николай Маврин Гуру (3746) 12 лет назад
Контейнерные перевозки характерны для речных и морских судов, ну что же идея действительно хороша, изделие надежно заблокирует американские морские средства доставки и базирования
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
так а что это меняет? Штаты под удар не себя, а Израиль ставят. В Израиль всего 9 тыс. американских военных в декабре заброшено. Так что атака может быть, если Израиль возражать не станет.
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
США на сегоднешний день имеет привосходство в МИРЕ и еще они во главе НАТО, а ты говориш Иран, контейнеры...
АВ Просветленный (20043) 12 лет назад
тут одна незадача, дальность ограничена у них
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
А кто может дать гарантию что десяток-другой таких же, только более ржавых, контейнеров не плывёт на старом сухогрузе под флагом Панамы где-нить возле Флориды?
Вы можете? Я нет. Думаю что и пиндосы не могут.)))
вражья набитая дура Просветленный (34507) пиндосы зато ПРО имеют. Их границы неуязвимы для таких малышок.
ZLov Просветленный (41562) 12 лет назад
подкупят амерекосы иранских генералов и не сработает
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
Скоро до России так очередь дойдет.. Гитлер тоже из далека заходил..