Шеварднадзе: "Есть опасность еще большего усиления России за счет Грузии", в чем опасность?

осипов александр Мастер (2457), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентин Челан Мастер (2210) 12 лет назад
Имеется ввиду, усиление военного присуствия в регионе. Опасность для Грузии очевидна- при следующем демарше, получить по полной.
Остальные ответы
Карина С.Б. Мудрец (10770) 12 лет назад
Смешно! Кого может усилить Грузия? Пусть сама вначале крепко на ноги станет и идет себе своей дорогой.
А Россия уж сама как-нибудь.. . :-))