Сегодня обнаружил что в холодильнике кончилась еда,а на сколько дней хватило Вам еды наготовленной на Новый Год?

Фак Оракул (54327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
На праздник только! А после праздника лечебное голодание!
Остальные ответы
Mikhail Гуру (4950) 12 лет назад
у нас еще 4 дня назад почти все салаты протухли)))
ЯПросветленный (49146) 12 лет назад
надо было не нарезать салаты, а оставить продукты в заготовочном виде, нарезая их по мере надобности свежие )))
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
Ты просто спутал помойное ведро с холодильником
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
я шопоголик праздничный - поэтому закупила еды больше чем вмещают мои 2 холодильника - до сих пор даже гости ещё не уничтожили все запасы. А ещё много еды которой и холодильник не нужен. Готовим мы всё непосредственно перед употреблением. Так что приходите -угощайтесь?