кто такой леха?

Анатолийбухмиров Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Котяра Мудрец (13110) 12 лет назад
Это Алексей, только в детстве, или же не в детстве-для друзей.
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Ну, этот... ЛёхаЛёха---мне без тебя так плохо... на сердце суматоха... я так тебя люблю!!!
Из злата и серебра Просветленный (24739) 12 лет назад
Как же не знать он мне червонец должен ПОДЛЕЦ)))
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 12 лет назад
Моего старшего сына так зовут!..
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109431) 12 лет назад
" Мы дали Анне Иосифовне кличку Леха (свинья - на местном диалекте) потому, что она толстая и вредная! - с убийственной искренностью сообщает мальчуган лет девяти" -
" Комсомольская Правда в Украине" http://kp.ua/daily/090608/44193/
я танцую как хочу)) Мудрец (11500) 12 лет назад
"Лёша я или не Лёша"..
Источник: песня
Серега Пекишев Знаток (277) 8 лет назад
Лёха-Это тот кого ищет весь мир, но не может найти!!)))
Ангелина Ерастова Ученик (104) 8 лет назад
Лоха это мм которого не возможно найти легко потерять и сложно забыть
акакий иванов Знаток (330) 8 лет назад
Лёха-это мой братан. Он у меня в подвале прячится .
Диана Аргунова Знаток (439) 8 лет назад
Я знаю! Это кот, который пропал, и теперь у всех бомбит пукан!
Siberian Wolf Ученик (242) 8 лет назад
Ну я - Лёха. Ну удалился из соцсетей. Чё так разнервничались не понимаю.
Артём Акилов Мастер (1036) 8 лет назад
он пропал недавно. Кто нибудь знает ГДЕ ЛЁХА?!