гематома на лбу перешла в синяк под глазом что делать

Римма Тимербаева Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (970) 12 лет назад
холодное прикладывай
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Ничего, отек идет вниз, это нормально, вы главное мажте спасателем и грейте, чтобы шишка не осталась. У меня когда была черепно-мозговая все прошло, а шишка до сих пор осталась, убираю мезотерапией, что довольно больно, лучше б я тогда мазала нормально.
4 года назад было, крепитесь, оно еще цвет менять будет (((

Вот так она выглядела когда опускаться начала
Источник: опыт не пропьешь
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
а ничего, ждать, пока не рассосется. так часто бывает. или со лба под глаз, или из-под одного глаза под другой перетекает.
Сали-Мали Просветленный (29246) 12 лет назад
Холод прикладывать уже поздно.
Сначала намажьте гелем «СИНЯК-OFF» или "ЗОЛОТОЙ УС С БАДЯГОЙ", а сверху раствором таблетки МУМИЁ.