Копия, заверенная нотариально это обычная ксерокопия с печатью нотариуса, или нет?

Ерошкин Михаил Знаток (402), закрыт 12 лет назад
Если да, то можно ли сделать ксерокопию дома и принести ему на их печать? Или они обязательно сами там их делают? Проконсультируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2182) 12 лет назад
Копию можно принести самому, дешевле будет стоить заверить документ . Присутствие оригинала обязательно .
Ерошкин МихаилЗнаток (402) 12 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
BANDITKA Гуру (3451) 12 лет назад
Нотариально заверенная копия это фактически копия с печатями и подписью нотариуса, копии можно сделать самой, прийти к любому нотариусу, заплатить тариф (заверять копии не дорого) и он ее заверит
марина сорока Знаток (266) 12 лет назад
не имеет значения где делать копию-все равно нотариус без оригинала ничего заверять не станет. Они действительно на обычной ксерокопии ставят печать и дату и регистрируют в своей базе.