Не вредно ли работать ночью за компьютером при выключенном свете?

NN Профи (743), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руслан Фахретдинов Мастер (1271) 12 лет назад
Если вы печатаете, то при наведении глаз с яркого экрана на клаву, зрачки увеличатся, потом взгляните опять яркий монитор они уменьшатся и так без прерывно, что не безопасно!
Остальные ответы
Андрей Мастер (1899) 12 лет назад
если вы реально работаете а не просто сидите в интернете смотрите фильмы и слушаете музыку то не вредно
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 12 лет назад
Вредно. Нужна обязательная подсветка.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
У Вас на работе обязательно должна быть выполнена подсветка. Иначе проверка СЭС оштрафует начальника и заставит выполнить необходимые условия охраны труда.
Источник: Или Вы ночное времяпровождение за компьютером в соцсетях - РАБОТОЙ называете?...)))))
NNПрофи (743) 12 лет назад
нет, я работаю дома, удаленно
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Поставьте обязательлно долполнительный свет. Лучше всего пусть он будет за Вашей спиной, обыкновенная настольная лампа, например, маломощная любая.