Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Доберманы с какими ушами и хвостами (купированными или нет Вам нравятся больше+(внутри)?

Профи (771), закрыт 6 лет назад
Выложите фото доберманов с купированными ушами и хвостами коричнево-подпалого окраса и чёрно-подпалого окраса, фото доберманов с не купированными ушами и купированными хвостами к/п и ч/п окраса и фото доберманов с купированными ушами и хвостами к/п и ч/п окраса.
Лучший ответ
А мне и купированные и некупированные нравятся! Чёрно-подпалые лучше, элегантнее выглядят.
Комментарий удален
людмила грибюк Просветленный (40634) Некупированный доберман,четырёхмесячный.
Комментарий удален
Остальные ответы
а не много ли тебе надо???? Поищи в яндекс картинках или гугл картинках
Нету коричнего подпалый! Есть коричневый с подпалым и черный с подпалым! К сожалению фотки выставить пока немогу лимит закончился! Мне нравятся доберманы с купироваными ушами и хвостами! Так они выглядят более эфектнее..
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
С купированными. С некупированными они похожи на кунхаунда, словацкую гончую, венгерскую гончую... .
Для сравнения:
*Словацкая гончая*

*Доберман некупированный*

*Доберман обычный*

Без купирования - это совсем другая порода.
Комментарий удален
Комментарий удален
Купированые гараздо красивее. А с ушками это не доберы, а таксы переростки))
Доберман должен быть классической формы, а не чучелом !
Комментарий удален
купированные лучше, . некупированные уши красивы только если они висят, а если они торчком? зачем такой чебурашка:)) ) в этом случае лучше купированный
Обожаю доберманов, но не купированного добера себе никогда не возьму.
не купированные уши и купированным хвостом
Источник: F
Мне кажется доберманы с купированными хвостами и ушами выглядят гораздо лучше, чем не с купированными
Купированный доберман:
Некупированный доберман:
Комментарий удален
Моя любимая порода. Всего у меня их было три. По очереди. Все кобели, черные, с купированными ушами и хвостом.
Комментарий удален
Cholly Просветленный (47449) О, да! Серьезно обучен. 9 задержаний. 2 из них двойные. Но он не выставочный. Брак - переросток. В холке 81 см, вес 57 кг.
А мне нравятся не купированные. Они такие лапочки!! ! У нашей был один щенок голубого окраса, 2 коричневых и 2 черных - голубой самый прикольный был!
Комментарий удален
Ничего он на таксу не похож, очень красивый доберман!
С купированными нравятся больше
Некупированные доберы лишены шарма и элегантности, ничто не подчеркивает изысканные черты головы так, как красиво скупированные уши. Порода задумывалась именно с купированными ушами и хвостом, такой ее видел создатель.
только купированные.... не люблю доберов с хвостами... уши еще ничего.... но хвост длинный это треш....
Блин. Что доберманы, что ротвейлеры, что шнауцеры мне нравятся только купированные.
НО! как вспомню эти адские муки щенка. . лучше бы не купировали. .
мне купированные нравятся они выглядят аристократично, и серьёзно!
Если собака с отличным экстерьером и правильным поставом ушей и хвоста, то одинаково хорошо будет выглядеть, что с купированными, что с некупированными. Уши тоже бывает не редкость, что купируют мама не горюй.
купированные - а то как-то на лопоухих смахивают (вылитый принц Чарльз)
Мне нравятся и другие.. .
Вообще люблю животных...))
Похожие вопросы
Также спрашивают