Народ как организовать поиск сайта через гуглл по определенному запросу помогите!

dfdfd gdfgdfg Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иванов Знаток (457) 12 лет назад
Так.. .это можно например так: регистрируешся в поисковике и в функциях регаеш свой сайт . Да согласен это медленно и неудобно. Лучше так: Заходиш на сайт который будет ниже и выбираеш там "Google" или другой поисковик но лучше всего гугл, там регистрация сайта гдето 5сек. А с выводом запроса ...Короче "робот google" сам определяет название (страницу сайта) .
И если пользователь инета наберёт страницу сайта ну или похожий текст то иму и откроеться эта страница. (если конечно сайт не одностраничный)

Ну вот и всё а вот и сайт. http://megagroup.ru/registraciya_1

Есть вопросы обращайся: