А вы с самого начала всё просчитываете или на голой импровизации выезжаете ? :-)

Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
С самого начала всё просчитываю, но потом всё равно обычно приходится на голой импровизации выезжать.
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Проблемы нужно решать по мере их поступления...
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
Да выставляем вперёд и наезжаем
Вахова Наталья Знаток (339) 12 лет назад
Все учесть не возможно, решаю по ситуации
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Просчитываю только то, смогу ли выехать на голой импровизации или нет))
Олеся через "О" Ученик (219) 12 лет назад
Его величество случай зачастую исключает попытки расчета событий и тогда, как правило, приходится, как вы это назвали Голой Импровизацией пользоваться:) Только важен тот момент, что не всем дано такое умение...
Чужой Оракул (69666) 12 лет назад
Куда кривая вывезет . Так было.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Куда кривая вывезет, туда и выезжаю.
Когда кривая занята, на своих двоих выгребаюсь.)))
на мягких лапках) Просветленный (30073) 12 лет назад
По ходу дела все решается иногда, домашние заготовки бывают не нужны
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
хороший экспромт, тот что заготовлен заранее
ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993) 12 лет назад
Только холодная расчетливая месяцами подготовленная импровизация.
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
План - это содержание любого дела, а импровизация - его душа, следовательно, необходимо и то и другое, чтобы выехать в нужное русло.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 12 лет назад
Ну как сказать - стараюсь конечно по возможности просчитать, вот только во многих случаях - все равно импровизировать приходится...
Laceka Просветленный (46997) 12 лет назад
у меня счёты сломались.... с жизнью)
не помню, кто из нас победил.. . так что будем считать - ничья.. .

теперь на пальцах импровизирую)
Источник: ;)
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
абсолютно и бесповоротно на импровизации Я кода захожу -понятия не имею как буду выходить Выкручиваюсь по обстановке