assassin's creed 2.

Бомбер Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Скачал игру с кряком вместе, установил. Когда запускаю игру осткрывается маленькое окошко, где ассасин нарисован, после вылетает: Для этой игры треббуется соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft (хотя я разрешал доступ..). Пожалуйста, убидитесь в наличии соединения с Интернетом и попробуйе еще раз.
Вопрос вот в чем - как одиночку запастить а не мультиплеер???
Дополнен 12 лет назад
Пипец мисс очевидность!
Я вырубал инет!
Дополнен 12 лет назад
Запускал от имени админа... .
Лучший ответ
Петр Громов Гуру (3203) 12 лет назад
первое первое правило когда играешь пиратками: при установке игр отключай антивирус. Второе: ни в коем случае не разрешать установленой игре выходить в сеть. Третье: Тут можешь найти www(точка) playground (точка ru) кряк, эмулятр диска, патч.
Остальные ответы
Попутчик Мастер (1037) 12 лет назад
Эм... вообще то в таких случаях перед установкой инет вырубают ( лучше сразу шнур) тогда всё норм ставиться))
Александр Холенов Знаток (265) 12 лет назад
Ты ножка баранья надо запускать с именем администратора и нажимать автономный режим.