Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы когда вопросы задаёте то ответ заранее знаете ?

Смоленские саженцы Гуру (3661), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Мальчикова Гений (66499) 8 лет назад
Я спрашиваю только тогда, когда мне нужен личный опыт, а не общие рекомендации, которые можно найти в поисковике. Поэтому ответ заранее не знаю. А проверять эрудицию отвечающих у меня нет ни времени, ни желания.
Остальные ответы
el rhin1776 Знаток (498) 8 лет назад
иногда чтобы получить на них ответы, достаночно набрать то же в поисковике, но мне лень
Алекс Твардовский Знаток (257) 8 лет назад
нет, я над этим незадумываюсь
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8162) 8 лет назад
Когда как, меня интересует мнение людей их опыт, если сомневаюсь в своих знаниях то спрошу. Кончно можно набрать в поисковике, но ни что не сравниться с личным опытом.
елена орлова Искусственный Интеллект (127309) 8 лет назад
нет, иначе бы не спрашивала, хотя, то что меня интересует, я задавала, в лучшем случае молчат
Ольга Доронина Мыслитель (5378) 8 лет назад
Спрашиваю по-разному. 1. Вопрос о том, чего я не знаю (в основном, о здоровье или компе) . 2. Вопросы, которые дают возможность отвечающему поразмышлять (типа: а если бы) . 3. Вопросы, ответы на которые мне интересны (про дом, вкусы, предпочтения и т. д.) . 4. Вопросы-провокаторы (политика) . 5. Вопросы, которые требуют от ответчика чувства юмора и (или) сообразительности. 6. От балды (что Бах навеет) . Ваш вопрос отношу к пункту 2. Ответы заранее не знаю, т. к. телепатической науке не обучалась. Ответить могут совершенно неожиданно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (153941) 8 лет назад
Я когда ответ знаю отвечаю, а не вопросы задаю.
Лора Малышева Мастер (1718) 8 лет назад
когда задаю вопрос, например о выращивании растений, предчувствую, что люди мне энциклопедии будут переписывать (я это и сама знаю, а если не знаю, то найду как-то уж).... но надеюсь на ответы типа,, я делал так-то и получилось вот так,,.. таких ответов мало бывает....
Алекс Высший разум (426400) 8 лет назад
Иногда мне нужна помощь, раз пять или шесть мне реально помогли! Иногда я заранее знаю ответ, просто хочу предложить пользователям подумать над неожиданным ракурсом съёмки объектов природы. Несколько раз предлагал подумать над тестами, которые собирался предложить своим ученикам, чтобы понять, на что следует обратить внимание.
Лия Гуру (2898) 8 лет назад
Скажем так, имею представление. Но так же знаю, что не надо быть слишком самоуверенным. Поэтому, интересует взгляд со стороны. Бывают неожиданные повороты
в понимании вещей.
Ёрш Искусственный Интеллект (312935) 8 лет назад
Нет. Меня интересует практический опыт, изложенный доступным языком.
Лекции о чем-то прочитать мы и сами можем, а вот изучить опыт других, чтобы самой принять то или иное решение - очень полезно. Так что вопросы я задаю для того, чтобы определиться со своими дальнейшими действиями и снизить риск ошибок.
Валерий Свистунов Мыслитель (5553) 8 лет назад
Иногда задаешь вопрос и кажется знаешь на него ответ. И в поисковике найдешь. А в итоге копилка народной мудрости превосходит эти знания. Несколько раз дело доходило до того, что Википедия изменяла свои определения, которые были даны академиками докторами наук. Вот сейчас например такое происходит с нек тарином. Неправильное пределение в Википедии. Все - таки оказывается нектарин - это сложный гибрид. А на мой вопрос -- ответ все дружно переписали с поисковиков. Хотя и там определения сразу заставляют задуматься ,.потому как противоречат друг другу.
Разумный ДельфинПросветленный (45039) 8 лет назад
То есть спрашивая про Мичурина Вы ничего не знали ? Или все-таки знали, имели какие-то собственные убеждения ? Я, честно говоря, так и не понял куда Вы клонили с Мичуриным. Может хоть сейчас просветите.
Валерий СвистуновМыслитель (5553) 8 лет назад
Иногда мудрость народная и знания ни в каких поисковиках не найдешь. Вот дядя уменя всю жизнь в КГБ. В каком поисковике найдешь. Также и про Мичурина - до революции он один.О чем он в своей автобиографии не пишет.Все собрания сочинений и биографии написаны при коммунистах. Кое - что я конечно знал, кое - что узнал из ответов.А что-то досих пор не знаю.Или сведения разноречивые.Составляю правдивые биографии некоторых знаменитых людей. Знаете что сейчас в шлоле про Мичурина учат?...Принесли мне книгу в кожанном переплете изданную при коммунистах где написано:"Гитлер - выдающийся политический деятель....акварелью очень хорошо рисовал"!?
Людмила Просветленный (48443) 8 лет назад
Нет, не знаю. Задаю очень редко. Когда сама не могу найти ответ в инете, книгах, журналах. Когда хочется узнать мнение других.
Елена Губайдуллина Мудрец (12564) 8 лет назад
я человек который как правило отвечающий на вопросы, редко их задающий. отвечаю исходя из собственного опыта, очень редко пересказ того что прочла в журнале. фото тоже свои вставляю.
Зося Просветленный (30723) 8 лет назад
Вот поэтому я вопросы и не задаю. Я не только ответ заранее знаю, но и вопросы тоже. Вот погодите, сейчас дело к весне пошло, сейчас начнётся: как сеять, куда сеять, потом - а как высаживать, почему листочки повяли.. .
А вообще я согласна с Анной Мальчиковой.
Марфа Ивановна Мудрец (10620) 8 лет назад
нет.. здесь помогут с ответом-так как много опытных садоводов
Людмила Волкова Мудрец (11030) 8 лет назад
Вопросы не задаю, на свои вопросы ответ нахожу в спец. литературе и в инете. Но в ответах постоянно сижу. Так что на чужие вопросы в основном ответы знаю.
Кошечка Искусственный Интеллект (104739) 8 лет назад
Мне реально помогли с определением растений-огромное спасибо! Снимки делала во Франции и хотя у друзей несколько энциклопедий по ратительности Франции, не всё нашла.
Николай Цупрунов Мудрец (18286) 8 лет назад
В поисковике многие ответы для специалистов и простому дачнику это тёмный лес.
Похожие вопросы
Также спрашивают