Помогите с фильмом, Он очень старый, там про девочку маленькую, кот. перечитала оч. много книг и так получилось, что гла

Аня Семкив Знаток (393), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Помогите с фильмом, Он очень старый, там про девочку маленькую, кот. перечитала оч. много книг и так получилось, что глазами она смогла управлять вещами.. как называется, не подскажите??
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Ефимова Мастер (1332) 12 лет назад
причём тут кот? пояснение мутное у тебя...