Можно ли вывести картинку с кружки?

Добрая Кобра Мудрец (12574), закрыт 12 лет назад
У меня была кружка с Путиным.Она стояла без дела.Пришла в гости к маме,а она как раз кружку свою разбила.Я принесла ей с Путиным.Зашла через несколько дней,кружка в шкафу стоит.Я говорю "Я принесла тебе,чтобы ты из нее пила,а не в шкаф ставила",а она говорит "Я не могу из нее пить-я ем,а Путин на меня смотрит и я давлюсь."
Так жалко из за Путина кружку выбрасывать,она сама по себе качественная.Может можно его удалить с кружки?
Дополнен 12 лет назад
Ну у каждого свои взгляды, просто я прошу совет того, чего мне нужно, чего мне хочется, что мне необходимо.
Лучший ответ
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
Попробуй в уксусе замочить на пару дней.
Остальные ответы
Лариса Шеина Просветленный (25633) 12 лет назад
Когда Тузику нечем заняться, знаешь что он делает?