Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Системные требования

Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
В начале.. хар-ка моего компа:
Процессор: intel Core 2 Duo 1.8Ггц
Оперативная память: 1ГБ
Видеокарта: Invidia GeForce 8600 GT 256МБ
Так вот вопрос вот в чём если куплю 2 планки оперативки на 2ГБ(это будет 4ГБ оперативной памяти) сможет ли мой процесср справлятся... ммм... с нагрузкой или будет дисбаланс, или всё будет ХОРОШО (если я что-то не понял, не так сформулировал вопрос, или ещё чего обьясните плиз...) =) ?
Зарание спасибо! Ответы пожалуйста адыкватные!! =)
Дополнен 6 лет назад
Материнка: Asus P5B-VM DO
оперативку поддерживает DDR2 такую и буду ставить =)
Дополнен 6 лет назад
Просто в игру которую хочу поиграть её системки
Процессор 2.13Ггц
Видёха как у меня так что пойдёт
Оперативка 2ГБ
Вот я и думаю щяс куплю, установлю но пойдёт ли она мне? Щяс она ОЧЕНЬ СИЛЬНО тормозит (Кадр обновляется наверно 40-60 сек О_о и это с оперативкой 1ГБ...) . Меня ещё процессор беспокоет- вот к чему я этот вопрос и задавал =(
Голосование за лучший ответ
" всё будет ХОРОШО" - так и будет
слишком много памяти не бывает. Если ты об этом.
Видяха дохлая
Процессору все равно сколько памяти установлено, все будет нормально.
С какой нагрузкой? Какой дисбалланс? Вы вообще про что?
какая материнская плата и какой ддр в ней под оперативку?
Справиться! Только windows надо ставить х64
главное, чтоб оперативка под материнку стала
Главное, чтобы материнка поддерживала новый объем оперативки и совпадали частоты (объем и частоты поддерживаемой памяти можно посмотреть на офсайте производителя материнки) . Тогда все будет хорошо. Если что-то будет плохо - машина может попросту не стартануть)) ) Если будешь использовать только 4 гига, то систему можно оставить 32bit, если 5 гигов, то нужна 64bit.

"Поддержка памяти"
Количество разъемов DDR24 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами)
Тип поддерживаемой памятиDDR2 PC2-4200 (DDR533), PC2-5300 (DDR667), PC2-6400 (DDR800) EСС не поддерживается | совместимая память
Официально поддерживаемые стандарты памятиPC2-6400 (DDR2 800 МГц) , PC2-5300 (DDR2 667 МГц) , PC2-4200 (DDR2 533 МГц) | совместимая память

совместимая память Corsair позволяет подобрать совместимые модули памяти для вашей материнской платы из списка протестированных производителем.
Max объем оперативной памяти8 Гб
Похожие вопросы
Также спрашивают