Название фильмов скажите и ваше мнение.. стоит ли смотреть))

мИмИ Гуру (3337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серж Высший разум (509702) 12 лет назад
Сумасшедшая езда - Не смотрел
Терминатор 4: Да придёт спаситель - на раз фильм очень даже вкусный
мИмИГуру (3337) 12 лет назад
спасииибо)))
Серж Высший разум (509702) Про первый говорят что ерунда полная, решил прислушаться к мнению людей и не качать)
Остальные ответы
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
Сумасшедшая езда- классный фильм
Женя Атапина Мыслитель (9317) 12 лет назад
Терминатор 4: Да придёт спаситель очень понравился, жаль что не будет продолжения.