Почему России не продать Сахалинск Японии?

Личный Кабинет Удален Мастер (1901), закрыт 12 лет назад
Там же столько земли пустеют! Если дать эти земли японцам, они быстро освоят их! Беднягам душно в Японии, 120млн человек в одном острове, ужас...
Лучший ответ
Варвар Мыслитель (6600) 12 лет назад
Наскока я знаю весь Дальний восток передан практически Китаю
Остальные ответы
genom Гуру (4427) 12 лет назад
Потому что государству еще спекулировать и спекулировать этими землями. Потом государство может опасаться вторжения.. . наверно.
Виктор Абакумов Мастер (1448) 12 лет назад
Если так пойдет и продадут.
Личный Кабинет УдаленМастер (1901) 12 лет назад
Как так, если Путин станет президентом?
Кто я? Ученик (104) 12 лет назад
Ну продадут тебе легче станет или думаешь тебе заплатят
Тимур Максютов Мудрец (12610) 12 лет назад
А что такое "Сахалинск"? Сахалин знаю, Южно-Сахалинск знаю.. . Поэтому и не продать, наверное - японцы не хотят бабло давать за что-то несуществующее.
Игорь Троицкий Мыслитель (6274) 12 лет назад
А почему России не продать таких вот здавальщиков дурацких вопросов.
Мы из Липкино Профи (856) 12 лет назад
Тогда все регионы будут просить продать их развитым странам.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
А ты займись освоением этих земель и у тебя не будет голова болеть по этим вопросам!
Александр Гужвенко Оракул (68818) 12 лет назад
Лучше своё яйцо им продай! Зачем тебе два?
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
У Япошек денег не хватить. Они ведь поуши в долгах.
Михаил Смирнов Профи (762) 12 лет назад
ВО-ПЕРВЫХ, Сахалинска нет.
Во-вторых, по той же причине, что и нельзя отдавать Приморье Китаю.
И японцы живут на 1000 островов.
док Мыслитель (5917) 12 лет назад
А продай лучше свои почки печень сердце. Может какому нить японцу поможешь
Россия Москва Мыслитель (8119) 12 лет назад
У Японии госдолг 200% ВВП, это скорее Россия с 600 000 000 000 баксов золото-валютных резервов купит Хокайдо!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 12 лет назад
Приобрети сперва а там уж и распоряжайся..
Клена Просветленный (38168) 12 лет назад
Вы хоть представляете где это? Это остров Сахалин. Может пол - страны сразу продать? Они вообще - то на Курильские острова претендуют.
Алъексио Вьиноградо Знаток (289) 12 лет назад
пресс -секретарь медвепутов проговорился
Анатолий Попов Мастер (2166) 12 лет назад
Ты под собой продай, земельный участок, если он вам принадлежит, или лутьше подари Японцам, а что распряжатся Российской землей.
Groom Мыслитель (9849) 12 лет назад
А Москву Израилю слабо? (всё равно нашего народу там больше половины! )
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 12 лет назад
Там для японцев холодно, они там жить не станут