Повторно

Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819), закрыт 3 года назад
Вопрос только к программистам - каждый перезагруз компа обнаруживает не менее 2 "проблем" в реестре и не менее 100 ненужных файлов. Какие файлы нахрен вообще могут быть ненужные и проблемы в реестре? Или это просто маркетинговый ход владельца (программа лицензионная, купленная за деньги)??? И нужен ли вообще этоот редж органайзер?
Лучший ответ
Андрей Горбань Мастер (2333) 12 лет назад
CCleaner-бесплатно и без проблем!
Скучающий в крыжовникеПросветленный (25819) 12 лет назад
CCleaner я поначалу использовал - он снес у меня файлы фотошопа и некоторых других программ. Херовый "чистильщик". Сносит все, что можно и не можно.
Андрей Горбань Мастер (2333) Я вообще ничем не пользуюсь без необходимости,а то после особо тонкой настройки системы она как ни странно вообще отказывается стартовать
Остальные ответы
N-crazy Мастер (2075) 12 лет назад
Утилита для чистки реестра нужна. Просто запускать ее нужно примерно 1-2 раза в месяц, чтобы получить результат. Убираются "хвосты" от программного обеспечения, неиспользуемые или неправильные пути и т. д. и т. п. И система начинает работать шустрее. Если программа стоит в автозагрузке - уберите ее оттуда и запускайте вручную при необходимости или же планово. И CCleaner все же удобнее в использовании и более честный))
Скучающий в крыжовникеПросветленный (25819) 12 лет назад
Ну а если каждый день по 2 "проблемы в реестре" и не менее "ста ненужных файлов"? Что делать-то? У меня комп снижает скорость до 1 мегабита. Вирусов нет.
N-crazy Мастер (2075) Клинер реестра срезает скорость интернета? Бред, они вообще не взаимосвязаны. И еще раз внимательно прочитайте мой ответ, чистка реестра требуется но более 1-2 раз в месяц.