программа MediaGet не отвечает и зависла

@dil r@z@khov Профи (697), закрыт 12 лет назад
При загрузке ПК программа открывается автозапуском и зависает, не реагирует на нажатие правой кнопкой мышки, однако само окно программы открывается и закрывается. Я удалил программу с ПК полностью, но значек остался и более того продолжает всплывать при включении или перезагрузки ПК. Что делать?
Лучший ответ
K6209 Мыслитель (7642) 12 лет назад
1)Выкинуть её из реестра 2)Чистка диска С 3)Чистка реестра. В помощь Vit Registry Fix Free:http://soft.softodrom.ru/ap/Vit-Registry-Fix-Free-Edition-p6931
@dil r@z@khovПрофи (697) 12 лет назад
Сомнительная прога, потому что она нашла более 1000 ошибок на моем ПК и если я начну все удалять, вся винда полететь может....У Вас что на этот счет?
Остальные ответы
DELLETED Мастер (1324) 12 лет назад
Она вообще глючная лучше использовать BitTorrent
Александра Терехова Ученик (104) 7 лет назад
не работает и не качает ничего
@dil r@z@khovПрофи (697) 7 лет назад
спасибо за быстрый ответ xDDD
Илья Евмеков Ученик (130) 6 лет назад
Эта программа глючная тоже самое было у меня, я ее удалил полностью и скачал другой например я посоветую тебе самые хорошие для твоих игр: MTorrent (она наверное установиться сразу на твоем компьютере если нет то скачай ее) QBiittorrent скачивай эту тоже хорошая программа я ее не скачивал но у моего друга была эта программа и она ему понравилась. BitTorrent существуют для всех ПК
Так что вот такие программы надеюсь я помог если тебе нравиться эта программа то лучше расстанься с ней, потому что если ты ее переустановишь лучше не будет.
Игор СэмпловУченик (117) 5 лет назад
Почьти 0 лет пользовался медиагетом пока не начал качать мод сталкера, с ним прога и накрылась, тоже ничего не могу с с ней поделать.... А так прога отличная!!!! Не надо гнать что плохая!!!
Игор СэмпловУченик (117) 5 лет назад
10 лет