Скажите ваше отношение к банановому пирогу?))

Детёныш Дельфина Высший разум (133039), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 12 лет назад
как кто то меня угощал рулетом банановым.... очень сладко... а вот пирога не ел.... отношение как и к другим пирогам... шикарное
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11880) 12 лет назад
Уверена, что он так же вкусен, как и другие пироги
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205798) 12 лет назад
Отношение примитивное до ужаса: я его съем.
  Мудрец (19777) 12 лет назад
Не пробовал, но мне бы понравился. Я сладкоежка. А вот мою жену это бесит.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 12 лет назад
бээ.. не люблю когда что-то связано из выпечки с бананом..
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Не думаю что это вкусно. Банан при нагревании делается приторным. Он хорош только в холодных десертах и то в сочетании с кислинкой - апельсином, мандарином, киви. Я люблю его в желейном торте.