можно ли прочитать переписку с моей аськи?? возможно это??

Вика Журавлева Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
Ну, а почему нельзя-то? Запросто. Особенно если ты её хранишь.
Остальные ответы
Rafael Мастер (1584) 12 лет назад
если кто то доберётся на твоём компе до истории то да
Nick S Мастер (1405) 12 лет назад
На Вашем компе-да, можно. Например у стандартного IcqLite базы хранятся в нешифрованном виде в формате SQLite)

Вероятнее всего также и у ICQ. С остальными не разбирался...
Алексей Ганин Ученик (140) 12 лет назад
Если переписку храните и у кого-то "длинные руки", то почему бы и нет???
Михаил Губарев Гуру (4390) 12 лет назад
Граберы есть специательные, ктонить всунул флешку на ваш комп и переписка и др. данные уже у него.
Есть другие программы, что по интернету отправляют инфу. Тут сложность только заставить вас запустить эту программку у себя на компе.
Потому НИКОГДА не запускайте прог которые скачаны с не проверенного источника