Как связана история дружбы отцов с трагедией любви Владимира Дубровского и Марии Кирилловны?

SvetkO_Li Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 12 лет назад
традиции недобрососедства... .

богатый всегда прав.. .

традиции в русло традиции входит народ\ и требует громко царя говоря\ ХОР: Нас опять же надули! \ рядом гуляют грудастые гули\ занимается красно заря\ но что-то не так в этот раз\ ибо всё повторяется с тягостным смыслом\ заключая в себе некий могучий урок\ многим ли вечность открылась любовью к застенчивым числам? \ многим ли грезится крест на развилках дорог? \ ХОР: Расступитесь, псари и соколы! Алексей Прокопьев Из книги "Снежная Троя" 2003 I. БАЛЛАДЫ И МЕТАМОРФОЗЫ ТРАДИЦИОННЫЙ ИСХОД:
ТРАДИЦИИ в русло традиции входит народ\ и требует громко царя говоря\ ХОР: Нас опять же надули! \ рядом гуляют грудастые гули\ занимается красно заря\ но что-то не так в этот раз\ ибо всё повторяется с тягостным смыслом\ заключая в себе некий могучий урок\ многим ли вечность открылась любовью к застенчивым числам? \ многим ли грезится крест на развилках дорог? \ ХОР: Расступитесь, псари и соколы! \ вот ваш царь – он проходит около Алексей Прокопьев Из сборника «Снежная Троя» 2003 ТРАДИЦИОННЫЙ ИСХОД:
ТРАДИЦИИ Да, мы старались, да вот пригодится ли\ наше старанье на все времена? \ Дезик, мне дороги наши традиции: \ верность, виктория, вобла, война, \ воля, восторг, вероятность везения, \ все, что угасло, как детские сны... \ Да не померкнут в лукавом забвении\ гении нашей кровавой вины! Булат Окуджава ПАМЯТИ ДАВИДА САМОЙЛОВА\\ Что происходит под нашими крышами,
ТРАДИЦИИ там, где я сейчас живу, единственное, что хоть как-то поддерживает всю область, это традиция -- как ты сам можешь вычислить -- это в основном не в счет -- вокруг меня все гниет.. . я не знаю, как долго это продолжалось, но если и дальше так будет, я скоро стану стариком -- а мне только 15 -- единственная работа здесь это шахта -- но господи, кому же хочется быть шахтером.. . я отказываюсь участвовать в подобной медленной смерти Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ\
традиции даже там между зданий где всегда ветер\ ветки не колеблются - мрачно и тепло \ смутно по традиции мысли о тебе\ ленивые мысли и лживые мысли\ мысли о тебе и не о тебе - \ любовь на диване - но мрачно и смутно Генрих Сапгир Из книги "Любовь на помойке" 1994 СМУТНО
ТРАДИЦИИ Сор традиций стряхнула, \ древнеханжеский сор, \ и очами сверкнула\ вдоль зеркальных озер. \ Друга милого ради\ вспыхнул в сердце огонь.. . Аркадий КУТИЛОВ День и ночь, 2006 N3-4НЕВЕСТА
традиции У этого города нету традиций, \ Бульвара, дворца, фонтана и неги… \ Над городом — трубы, над трубами — птицы, \ Под городом — трубы, под трубами — реки. \ Над птицами — небо дымами растерто, \ Под реками — камни подернуты лавой… \ И глубже нельзя, глубже — лопнет аорта, \ И выше нельзя, выше — хрустнут суставы. Сергей Нохрин
ТРАДИЦИИ Я буду приходить к тебе во сне\ по старой, устоявшейся традиции, \ с поспешностью излишней не по мне\ сдавать свои недавние позиции. Владимир Салимон «Новый Мир» 2007, №7 Я буду приходить к тебе во сне
ТРАДИЦИИ А впереди, где тёмная вода, \пол неба