Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Полетел компьютер поэтому срочно определяюсь с достойным ноутбуком.

в распоряжении надеюсь скоро будут 50 т.р. стоит ли их всех тратить на ноут (на мак), или можно купить достойный ноутбук с хорошии характеристиками и видеокартой тысяч за 35( и если да, то какой), а оставшиеся деньги потратить на еще более нужные вещи?
Или всё же стоит брать мак, ведь скоро он будет у каждого и другие уже уходят в прошлое со страшной силой?

Дополнен

какие модели конкретно посоветуйте пожалуйста

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

определитесь что вам больше будет ближе ios or win7!? посмотрите в тестах в инете. Каждый производитель дает свои плюсы и минусы! Если вам нужен тонкий и красивый ноут и он подчеркнет ваш бизнес класс то посмотрите ультрабуки! Там есть из чего выбрать.

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

20-25 т. р. вполне хватит на хороший ноут!!! !

Зачем же такие понты????

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

Совсем недостойная участь ждет тот достойный нуб-бук :)

Аватар пользователя
Мастер
13лет

Это куда там уходят другие? Судя по формулировке вопроса - однозначно брать МАК и клавиатуру розового цвета!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

asus n55f, asus n55sf- за 30-35 можно найти, неплохая видюха, проц, сабвуфер есть, единственный недостаток- клава. Остальное на помаду потратишь.