Полетел компьютер поэтому срочно определяюсь с достойным ноутбуком.

Ольга Миронова Ученик (239), закрыт 12 лет назад
в распоряжении надеюсь скоро будут 50 т.р. стоит ли их всех тратить на ноут (на мак), или можно купить достойный ноутбук с хорошии характеристиками и видеокартой тысяч за 35( и если да, то какой), а оставшиеся деньги потратить на еще более нужные вещи?
Или всё же стоит брать мак, ведь скоро он будет у каждого и другие уже уходят в прошлое со страшной силой?
Дополнен 12 лет назад
какие модели конкретно посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
определитесь что вам больше будет ближе ios or win7!? посмотрите в тестах в инете. Каждый производитель дает свои плюсы и минусы! Если вам нужен тонкий и красивый ноут и он подчеркнет ваш бизнес класс то посмотрите ультрабуки! Там есть из чего выбрать.
Остальные ответы
Александр Мастер (1621) 12 лет назад
Можешь смело взять asus с 3в и еще останется!))
Yarik) Мыслитель (5615) 12 лет назад
20-25 т. р. вполне хватит на хороший ноут!!! !

Зачем же такие понты????
KPACUBO Оракул (64083) 12 лет назад
50т это перебор) Для чего вам нужен ноут?
На хороший ноут 25 хватит, максимум 30
Sprinter Мыслитель (6990) 12 лет назад
за такие деньги можно приобрести хороший ноут и что останется потратить на нужные вещи, ноут за 35 хватит вам для любых потребностей. Фирмы Asus или HP,советую!
Кокошка Искусственный Интеллект (211728) 12 лет назад
Слушай Ольга, я не знаю как ты пролетел с компом, но с таким вопросом тебе лучше в магазин (на сайт) , а потом по отзывам о выбраном агрегате
Александр Михайлов Гуру (3943) 12 лет назад
бери достойный ноутбук - не пожалеешь
Андрей Горбань Мастер (2333) 12 лет назад
Это куда там уходят другие? Судя по формулировке вопроса - однозначно брать МАК и клавиатуру розового цвета!!!
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
Совсем недостойная участь ждет тот достойный нуб-бук :)
Bro Мыслитель (8943) 12 лет назад
asus n55f, asus n55sf- за 30-35 можно найти, неплохая видюха, проц, сабвуфер есть, единственный недостаток- клава. Остальное на помаду потратишь.