Почему люди которые в детстве были гадкими утюнками повзрослев становится красавицами(у мя плоха с русским языком)

Symbat Elibekova Ученик (36), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370217) 12 лет назад
В детстве все мы были разными и смешными и озорными, только куда уходит наше детство.
Источник: С наступающим старым новым годом!!!
Остальные ответы
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
"а поросёночек рос-рос.. рос-рос. . и выросла такая большая.. "(с)
Источник: "Принцесса цирка"
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Совсем это не правило. Так может быть, но реже, чем наоборот. То есть, из гадкого утёнка чаще получается серенькая мышка. Хотя, она может стать и очень умной.