Подскажите как Родителям сказать что хочу в дом привести Девушку которая им не знакома.

Реставратор Михаил Просветленный (22513), закрыт 12 лет назад
Подскажите как Родителям сказать что хочу в дом привести Девушку, девушка мне очень нравится. Да чего там лукавить, я в нее влюблен очень сильно. Я с ней знаком уже больше 2х лет, 3 раза встречались. много всего друг другу наговорили при последних встречах. Сейчас есть шанс встретиться, обсудить все, может наладить отношения. Девочка приедет ко мне на неделю самое большее, девушка из глубинки и боюсь что мама не адекватно отреагирует на это. Жить будет с нами ( со мной и родителями ) в квартире в Москве.
Дополнен 12 лет назад
Я очень хочу чтобы она приехала. Но я не хочу обидеть родителей её появлением. И девушку потерять отказавшись её принять. Сам уехать немогу так как она живет в другом городе и она не может меня принять у себя так как сама учится и живет в общяге женской при институте.
Лучший ответ
Профиль Удален Гуру (4844) 12 лет назад
Скажи. что к тебе едет твой самый лучший новогодний подарок... просто у Деда Мороза было много дел. подарок издалека, поэтому так долго.
Или проще, что мол, так и так, у меня есть любимая девушка и я хочу вас познакомить.
Моего любимого родители увидели 31 декабря))) )
Мы к тому времени встречались три месяца, живя в Москве, мы оба замкадыши)) )
Правда у нас пустая квартира была в распоряжении, но первый день мама честно блюла мою честь: переодевалась я одна в спальне)))) )
Неужели родители не поймут сына или они тебя не по-любви родили?)) )
Пы. сы. : единственное но. Это ты правильно указал, что в Москве живешь. Будут думать, что ей жилье нужно, ведь замкадье сплошь и рядом хочет квартиру в Кремле)))
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 12 лет назад
Спасибо я наверное так и скажу им спасибо ещё раз.. Правда по началу это будет воспринято в штыки мамой. Плюс у меня отец инвалид парализованный. Но он я знаю хочет познакомится с ней. ( это с одной стороны союзник а с др. это и проблема из за болезни )
Реставратор Михаил Просветленный (22513) а девушка эта вообще из маленького городка в 500 км от Москвы.
Остальные ответы
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Естественно они будут против. Незнакомый человек в ИХ доме.
Как сказать...? словами.
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 12 лет назад
а конкретнее как ? Просто поставить перед фактом или как, может из далека начать ?
Anonymous Мудрец (14451) Это надо было ещё перед её приездом им рассказать.Вдруг у твоих родителей были планы всякие, и вдруг приезжает незнакомая девушка,они в растерянности... В данный момент выход один:поставить их перед фактом.Просто в следующий раз будь более предусмотрительным. Из глубинки?? По твоему провинция это глубинка ??)))Если твои родители всю жизнь прожили в москве,то возможно они будут против,как ты говоришь, девушки из глубинки.
***Елена*** Мудрец (14989) 12 лет назад
вот все то же самое скажите родителям, только не забудьте прибавить, что жениться пока не намерены )
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 12 лет назад
Я боюсь что она будет против, а девушку мне негде больше принять для того чтобы наладить отношения.
Реставратор Михаил Просветленный (22513) И девушку потерять не хочу и родителей обидеть не хочу.
Крот Гуру (3771) 12 лет назад
Скажите что возможно она станет частю вашей жизни и им никуда от этого не дется
Реставратор МихаилПросветленный (22513) 12 лет назад
Вот это их точно выведет из равновесия и скандала не избежать.
Лерик) Ученик (202) 12 лет назад
Вам 26 лет=)Пора уже свою личную жизнь устраивать, а не ставить приоритеты мамы выше своих чувств!
olga ivanova Гуру (2867) 12 лет назад
Так и скажи. Взрослый ведь мальчик. Мама ведь не чудовище, поймет. А еще мамы очень редко ошибаются.
наталья Оракул (50314) 12 лет назад
странный ты... так дела не делаются... ты многого не понимаешь в жизни... нельзя кого попало приводить в дом.... поговори с родителями.. сними для неё гостиницу... а ты подумал как родителям всё это? ни раздетым не пройтись... чужой человек в доме... за квартиру платят они... поэтому их и спрашивать!

надо объяснять и спрашивать их что в этой ситуации делать? думаешь не поймут? зря! мы тоже были молодые!