Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А када Тёща... вернётся... из круиза... куда... Зятю... деться ?

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 12 лет назад
Надо вот так с тещей и женой поступать.. .

Сидит мужик один дома.
К нем у пришли друзья, а хозяин только рукой махнул, и вдруг жена на стол еду ставит быстро, а теща выпивку наливает!
Друзья его спрашивают: "как тебе это удалось? "
А мужик им отвечает: " Сидели мы как-то всей семьей за столом и блины ели!
Вдруг кот подбежал и стянул один блин со стола. Я ему 1 предупреждение сделал.
Сидим дальше! Кот стянул 2 блин со стола. Я ему 2 предупреждение сделал!
Кот обратно подбежал и схватил третий блин со стола. Я ему 4 предупреждение сделал.
Кот хотел четвертый блин схватить, а я его за хвост и в окно выбросил! А у нас 12 этаж!
Друзья спрашивают его: "А причем тут кот? "
- "Как причем? " У моей жены два предупреждения, а у тещи три!! !
Остальные ответы
даша Мудрец (17290) 12 лет назад
всем места хватит)))
Made in Рай Оракул (69328) 12 лет назад
А хто сказал, шо вернётса, там и останетса... самужжж фыйдет!!!!
ВООО-ОТ Мыслитель (7839) 12 лет назад
Как у вас в семье всё запущено. (я про жену)
Олеся Вольская Оракул (62254) 12 лет назад
Встречать с распростёртыми объятиями! Подумать страшно- столько не виделись!)))
Источник: Привет!)