У меня 5 мясяцев назат...

Настя Алексеева Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сбежал джунгарик с клетки 4каким образом не знаю, живу на 5 этаже, и я его сразу не нашла ну ни где нету и в квартире дохлятиной не воняет все диваны балконы всё проверилаон может гдето в квартире жить и чемто питаца?
Лучший ответ
Рона Чикулаева Знаток (362) 12 лет назад
В принципе может) За 5 месяцев он стал очень самостоятельным хомяком!)
Остальные ответы
Feleris Hanton Мастер (1518) 12 лет назад
Можно только посочувствовать
Алёна Мыслитель (9869) 12 лет назад
назаД. так.. и что дальше?)
sammy hill Профи (965) 12 лет назад
Врядли вы его найдёте уже.. Прошло 5 месяцев. Просто убежал и всё. Почему вы решили, что он у вас в квартире? На улице, где угодно....
сайт sofg.jimdo.com Знаток (416) 12 лет назад
Ловушку ему сделай.. положи открытую стеклянную банку на пол, положи туда чего нибудь вкусного, что ему нравится.. он должен попасться! Удачи!
светлана перевалова Мастер (1390) 12 лет назад
Настенька, солнышко! Чем вы в школе занимаетесь? В вашем возрасте писать с такими ошибками!!!