Какой подойдет?

Риск Знаток (392), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, вопрос для людей понимающих в ноутбуках. ВНИМАНИЕ вопрос мне нужен ноутбук для игр (Краисис 2 и т. д.) . ФИРМЫ только Acer Asus HP (Можно свой, но проверенные) . Можно свои Ноутбуки название обязательно, фото, отзывы (минусы, плюсы, Коментарии) . До 30000 рублей.
Задание спасибо.
Лучший ответ
Мария Колесниченко Мастер (2085) 12 лет назад
HP ProBook 4730s
или любой другой HP ProBook, зависит от стоимости, но вся серия хорошая, ноут нужно брать с матовым экраном, желательно в железном корпусе, в этой серии ноутов у всех полная клава. .

вот например: Ноутбук HP ProBook 4730s (A1D66EA)

Краткие характеристики
Экран 17.3'' (1600x900) LED, матовый / Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / AMD Radeon HD6490M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Windows 7 Home Premium 64bit / 3 кг
Экран 17.3" (1600x900) HD+
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Чипсет Intel HM65 Express
Жесткий диск 640 ГБ
Графический адаптер Дискретный, AMD Radeon HD6490M, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0
Gigabit Ethernet
Оптический привод DVD Super Multi
Дополнительные возможности Веб-камера 2 Мп
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода ExpressCard/34 / 4 порта USB 2.0 / HDMI / VGA / eSATA / LAN (RJ-45) / выход для наушников / вход для микрофона / кард-ридер 5-в-1
Операционная система Windows 7 Home Premium
Преимущества лицезионной ОС Windows 7 1. Ноутбук готов к работе с первых секунд благодаря предустановленным драйверам и программам;
2. Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials для надежной защиты вашей информации (www.microsoft.ua/mse);
3. Предустановленный пакет Microsoft Office 2010 Starter - программы Word и Excel с ограниченной функциональностью и рекламой;
4. Регулярные и полные обновления системы для стабильной работы Windows 7;
5. Быстрый и безопасный браузер Internet Explorer 9;
6. Техническая поддержка Майкрософт онлайн или по телефону +380 44 230-51-01, +0 800 308 800 (бесплатно со стационарных телефонов на территории Украины) ;
7. Широкие возможности сервисов WindowsLive – подключите любой из своих почтовых ящиков к LiveID и получите доступк SkyDrive - 25 ГБ онлайн-хранилища для фото, видео любых других файлов и еще к множеству бесплатных программ для развлечений и учебы.
Батарея Литий-ионная, 8-ячеечная, 73 Втч
Габариты (Ш х Г х В) 41.4 x 27.9 x 2.9 см
Вес 3 кг
Комплект поставки Ноутбук HP ProBook 4730s, батарея, адаптер питания, инструкция
Гарантия 12 месяцев
Цвет Grey
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_probook_4730s_a1d66ea/p179550/