Не могу зайти по 192.168.1.1

Руслан Погорелов Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
DSL модем D-Link 2500u. Интернет работает нормально. Пробывал заходить и по 192.168.0.1 и по каким только не пробывал! Мне сказали, что нужно попробывать сбросить настройки модема на дефолт, нажав кнопку reset. Я сделал так, но всё равно не заходит! Что делать?!
Дополнен 12 лет назад
Rafael, у меня стоит windows 7, а не XP. кнопка "выполнить" отсутствует.
Дополнен 12 лет назад
В свойствах подключения напротив надписи "Шлюз по умолчанию Ipv4" ничего не написано.
Голосование за лучший ответ
Rafael Мастер (1584) 12 лет назад
поставь настройки сетевой карты автоматически и когда установится соединение выполни Пуск - выполнить - CMD - IpConfig ...то что будет стоять напротив надписи шлюз и есть адрес маршрутизатора
dragunov_andrey Просветленный (25538) 12 лет назад
Попробуй выдернуть линию из модема. Ну в смысле провод двужильный, по которому трнет в квартиру заходит.
Shurovik Искусственный Интеллект (695184) 12 лет назад
В 7 окно "Выполнить" по умолчанию скрыто (можно включить в настройках панели задач) . Но комбинация Winkey+R работает всегда.

По теме - последним октетом может быть и 254. Посмотрите в статусе сетевого подключения адрес шлюза - это и есть адрес роутера.