ISOBuster-pro 2.8 при извлечении UDF пишет "доступно только в зарегистрированной версии" Че делать ? есть ли др проги

Александр Петров Знаток (437), на голосовании 12 лет назад
скачал образ ISO в нем UDF файл при извлечения которого прога просит пойти заказать ключ .
Голосование за лучший ответ
Вопрос Профи (878) 12 лет назад
Введи ключ.... придется поискать.. .
Но даже и в этом случае прога распознает "халяву"...и приходится снова вводить другой ключ. .
Александр ПетровЗнаток (437) 12 лет назад
Да мне та на один раз и нужно . ключ как бы нашел но где вводить не понятно , где этот ключ вводить нужно та