Помогают ли истерики и скандалы в донесении до мужчин своего мнения?

Надежда Питаева Мыслитель (6949), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 12 лет назад
скандалить тож надо уметь)) ) не каждая умеет скандалить. если это тявканье из подворотни то лучше и не начинать. сумасшедшая истерика тем более не подойдет. но и занудных лекций. нравоучений с политинформациями мужики тож не любят. походу надо чувствовать.
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 12 лет назад
нет))) это ток усугубляет непонимание
Ирина Мудрец (11880) 12 лет назад
Помогают потерять этого мужчину
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
Если вы хотите, что бы ваше мнение и слово ценили и это не важо к кому относится, то нужно добиться соответсвующего авторитета, если вас не слушают - это только ваша вина...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 12 лет назад
При первых признаках истерики - категорически прерываю общение. Это - принципиально.
Смолин Вит Мыслитель (7284) 12 лет назад
Самый лучший способ, чтоб тебя услышали - быть ТАКОЙ!!!! чтоб пылинки с тебя сдували , "в рот заглядывали" и каждое слово ловили! А если ему на тебя ...ть. и растереть, хоть порвись - не услышит ((((
Совушка Оракул (84394) 12 лет назад
"Ничто так не выводит мужчину из себя, как агрессивность женщины. Амазонок обожествляют, но не обожают"
Источник: Андре Моруа
Астра Сентябрь Профи (809) 12 лет назад
Однозначно НЕ помогают. Надо учиться компромиссу.
nic longsir Просветленный (31299) 12 лет назад
помогают портить отношения и настраивать людей против вас