Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на майле не работают в комментариях модераторы,ведь там дом сумашедших

kozerogggv Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 12 лет назад
Ночью они спят. А в сообществе всерьёз обсуждался вопрос, чтобы ночью запирать "Ответы", как амбар, причём по мск. времени. И именно по причине отсутствия модерации ночью. Так что не жалуйтесь, а то вся страна будет ждать, пока Москва не выспется.
Остальные ответы
слава Профи (962) 12 лет назад
этот вопрос переадресуй в службу поддержки
Diам Искусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
Не нравится, не ешь, как говорится. Модераторы и так задолбали, обсудить ничего не возможно. Только еще в комментах не хватает их. А ты только появился и сразу права качать?
nobody Мудрец (11374) 12 лет назад
Если не понравился чей-то комментарий, жми "Нарушение! ", пиши причину, и модераторы обязательно придут и почистят ;)
А на твой вопрос ответ простой - за всем уследить невозможно!