Сколько по времени обшить комнату 3 на 4 гипсокартоном со звукоизоляцией(без шпатлевания)?

Сергей Агафонов Мыслитель (6700), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шкурный™ Просветленный (34149) 12 лет назад
2-3 дня, читал комменты.... лучше занесите гипс в ручную.... проблем со шпаклёвкой стыков не будет, но геморой приобретёте в виде лишних перемычек
Остальные ответы
Генрих Монт Просветленный (28905) 12 лет назад
День. На двоих умелых.
Два - так за глаза.
Vadim Мудрец (12865) 12 лет назад
не спеша, по вечерам - неделя.
Alexsander Shapovalov Профи (773) 12 лет назад
не меньше 2-3дней с учетом на дверные оконные откосы
Alexsander ShapovalovПрофи (773) 12 лет назад
опять же смотря как:на профиль или на"perlfeex" ?
Сергей Агафонов Мыслитель (6700) На профиль,еще вопрос:хозяева хотят листы попалам резать,чтобы в лифт влезли,на этом резанном стыке не возникнит проблем со штатлеванием?
Сергей Телышев Мастер (2320) 12 лет назад
При желании вдвоем делаем за сутки.