Знаю что очень глупый вопрос!!! но всё же....

Valechka Профи (843), закрыт 12 лет назад
Могут ли месячные зависеть от потери веса??? Просто я резко, не знаю нес того нес чего на 4кг похудела...Кушаю как обычно..я худенькая и по этому заметно...Задержка у меня 11 дней...тест не делала...думаю что беременности нет...т.к. я б наверное наоборот набрала вес,а не потеряла...ну и призногов нет ни каких...только дико соски болят...
P.S. с мужем не предохраняемся, пытаемся маленького сделать...пока не получается...=(((
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 12 лет назад
ни с того ни с сего так не худеют! ) Лучше наверное анализы сдать ..к гинекологу сходить???)
Остальные ответы
فائزة Оракул (80554) 12 лет назад
ну так сделай тест! многие женщины в начале беременности худеют, т. к организм перестраивается.
Rock'n'Roll Мыслитель (7340) 12 лет назад
В начале беременности в основном теряют вес!! ! Ребенок все а себя тащит, а потом, по мере увеличения плода ты вес набираешь)) ) Ты беременна, скорее всего!!!
анюта степанова Знаток (323) 12 лет назад
Думаю ты беременна! Срочно сделай тест!
Butterfly Мастер (1469) 12 лет назад
Может и забеременела, сделай тест.
Фрекен Бок Мыслитель (8747) 12 лет назад
я похудела в начале беременности, тож на 4 кг
Дженни Мудрец (17193) 12 лет назад
С чего вы взяли, что набрали бы вес, будучи беременной на ранних сроках? По всем признакам похоже, что вы как раз беременны! Особенно судя по боли в сосках.
ValechkaПрофи (843) 12 лет назад
Не знаю...просто сестра рассказывала,что она как раз набрала вес....
Ольга Профи (821) 12 лет назад
Я кстати тоже в начале беременности резко похудела, а не поправилась))) сделайте тест, сдайте анализы)
Екатерина Баранова Ученик (230) 12 лет назад
Потеря веса, особенно резкая может привести к задержке
Lachrymose Мыслитель (5107) 12 лет назад
нфига не получается у вас... задержка 11 дней... ппц ты кадр... делай тест
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
в организме наверное что то поменялось с потерей веса, или же может какая болячка если ни с того ни с сего сбросила 4 кг. . Вот и следствие задержка..
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Может уже получилось??? Всё-таки сделайте тест.