Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как именно, получив в свое распоряжение фотографии всех баранов данной отары, безошибочно распознать барана-вожака?

Галина Мыслитель (5369), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Мастер (1345) 12 лет назад
По годовым кольцам на рогах
WOXA Мудрец (11813) 12 лет назад
Своего вожака - барана ( даже двух ) мы и так в лицо знаем !
Vladimirhartley Просветленный (24598) 12 лет назад
Настоящий баран-вожак и без фото ясен... в конце отары он.. это даже по пастуху видно...))
Джет Просветленный (37709) 12 лет назад
Имея в своем распоряжении фотографии всех баранов данной отары, вы автоматически получаете в свое распоряжение всех баранов данной отары.