Если у молодого человека есть девушка, а раньше мы с ним были вместе, давно очень...стоит ли пытаться его вернуть?

Алеся Нестеренко Ученик (38), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
А ты бы хотела оказатся на месте его нынешней девушки. У них всё хорошо, и вдруг появляется ...старая подруга
Остальные ответы
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
зачем, если есть я?!
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Уважай чувства другого человека. Сначала стоит просто поговорить. главное не навредить.
Ксю Гуру (3559) 12 лет назад
а есть смысл.... если ему с ней хорошо, то не стоит лесть туда
love it Ученик (129) 12 лет назад
А ты не думаешь что можешь оказаться там третей лишней?
А каково девушке его будет, вот из неоткуда "нарисовалась"...
Не стоит, найди своё счастье!
Источник: Не вороши прошлое!