подскажите пожалуйста,какие зажимы нужны для передних пружин на машине иж ода?? которые как крючки или какие???

Зуля Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Шлык Знаток (274) 12 лет назад
Стяжки пружин называются
Alex Ученик (201) 12 лет назад
Если это для замены пружин, то они универсальные. А вообще, самой этого делать не рекомендую, лучше обратиться в сервис) Не думаю, что это будет стоить очень дорого.
Михаил Семенов Мастер (2225) 12 лет назад
Стяжки пружин, как правило по два крючка на одной стяжке в комплекте 2 стяжки, ну ладно сама ты его разберёшь, соберёшь (что кстати без необходимых знаний непросто) а вот развал сходимость после установки амортизатора как делать будешь? правильно в сервисе так вот лучше в сервисе и стяжку пружин делать..