Девчонки! Задержка месячных 10 дней! Все тесты отрицательны, 5 раз делала.. у кого-нибудь было такое?

Айса Манджиева Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Задержка-это не всегда признак беременности. Может быть воспаление, или просто сбой цикла. Причин уйма!
Остальные ответы
Валерий Винокур Знаток (297) 12 лет назад
ты счастливая, если у тебя это только первый раз. Такому здоровью позавидуешь
***90-60-90*** Профи (560) 12 лет назад
делайте тест на утрешнюю мочу, это может не беременность а просто гормоны шалят!
Пётр Профи (848) 12 лет назад
Ремонтные работы ведутся!: ) это как горячую воду на 10 дней отключают. не переживай скоро включат;)
Юлия Яковлева Мыслитель (7430) 12 лет назад
А вы не в курсе что задержка и без беременности бывает? Причин полно.
Самая Красивая Знаток (489) 12 лет назад
у меня всю беременность тесты отрицательные были! даже за неделю до родов для смеха делали, нет одна полосоЧка!: ) и гениколог при первом осмотре сказала, воспаление, а на узи сказали беременность 7н. 5д. так что вперед на узи:)
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
И более протяженные задержки случались, ничего это не значит
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
гормональный сбой или воспаление
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
у меня было такое. раза 3 точно! причем задержка не 10 дней была. а около или даже более чем на 2 недели.
Лолита Д Гуру (2916) 12 лет назад
Было и у меня такое. Проверилась оказалось воспаление яичников. Прошла курс лечения и цикл наладился.
Наталья Николаевна Профи (640) 12 лет назад
у меня две недели была задержка, сбой при переживании. Меньше нервничайте, пейте витамины.