Подскажите-можем ли мы россияне проехать в Украину через Белоруссию?

Денис Федосов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Margarita Просветленный (37421) 12 лет назад
а чего нет то??? ?
ураина что шенген? ? или Беларусь-шенген, границ нет, визы не нужны, свободно можете передвигаться по странам СНГ
что за глупые вопросы, учеников????
Источник: Для двух первых ответов- поправка "БелАрусь" правильно писать, что один, что второй, - грамотеи....
Остальные ответы
Екатерина Шавенкова Профи (921) 12 лет назад
А как же! На авто-через Псков, Белорусь, затем Украина. Причём границы с Белорусью нет.
Ольга Гусарова Профи (666) 12 лет назад
мы россияне можем и через Китай) ) На Украину как минимум 3 дороги ведут, в том числе и через Белорусь
БЯКА Ученик (128) 12 лет назад
Тока в Белоруссию бульбу нельзя ввозить, а на Украину сало с горилкой. За махинации с национальной валютой привлекут...))) ) А так ехайте
Алексей Пирогов Мастер (1243) 12 лет назад
Через Белоруссию можно хоть в Африку