Вопрос по TES V SkyrimКак попасть в тёмное братство?

Сергей Шлыков Знаток (318), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Швец Знаток (343) 12 лет назад
В тавернах пораспрашивай, про слух что кто-то там проводит тёмное таинство-вызывает мол тёмное братство
Анатолий Горичев Мастер (1636) 12 лет назад
Поспрашивай в тавернах и у простых людей слухи. они скажут тебе что вроде какойто мальчик вызывает Тёмное братство. тут же появится квест проверить этот слух. Делаешь квест для этого мальчика ( убиваешь одну нехорошую тётку) . Потом играешь дальше. После того как ты в игре поспишь ( кто говорит 24 часа у кого-то это занимает больше времени) ты проснёшься в доме с представителем тёмного братства, которая будет тебя напрягать по поводу того что ты взял ихний заказ. Ну и собстна всё. она пригласит тебя в братство