Почему атака на Иран не состоится в 2012 году..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 12 лет назад
Не факт, что не состоится - год только начался.. . Но пока - на данный момент - просто нет необходимости - затевать игру в войнушку Штаты обычно начинают лишь при собственных внутренних заморочках.. . ПОка вопроосов, требующих такого кардинального решения - судя по всему в Штататх - нет.
Остальные ответы
Троль Обыкновенный Ученик (107) 12 лет назад
Да всё просто . В США заканчивается бабло .
Всё - мир! Война отменяется.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Потому что конец света отменили!
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
Потому что выборы в США.
Обаме война не нужна, так как каждый убитый американец - это минус к его рейтингу.
Южанка Мудрец (19213) 12 лет назад
Пройдут выборы в президенты России, США, вот после них и прояснится окончательно этот вопрос.
Вера Каменская Мастер (1399) 12 лет назад
Пока выжидают и подтягивают войска. После наших президентских выборов прикинут - стоит или не стоИт!