Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

тонировочная полоса

Keith Flint Гуру (3183), закрыт 8 лет назад
часто вижу синие тонировочные полосы по верху лобовых стекол,как будто не приклеенные а сделанные напылением.Эти полосы напыляют или клеят,сколько они стоят и где их продают?
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131593) 8 лет назад
С напылением идут уже готовые стекла. Можно подъехать в хороший тонировочный центр и сделать напыление или купить самоклеящуюся полосу, но не шире 14 см!
штурманОракул (54411) 8 лет назад
а где прописано про 14см, когда учил-сдавал такого норматива не припомню
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131593) ГОСТ Р 51709-2001 Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки "В верхней части ветрового стекла допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на АТС категорий М_3, N_2, N_3 - шириной, не превышающей минимального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. Светопропускание стекол, в том числе покрытых прозрачными цветными пленками, должно соответствовать ГОСТ 5727."
astraxanez nemezГуру (4784) 8 лет назад
а про ксенон учили?)))
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131593) Я получал вод.удостоверение 33 года назад, тогда ксенона небыло и в проекте. А что интересует? Могу ответить.
да ладно!все знают правила пдд. а ГОСТы в учебе не используются. вы помните хоть что нибудь про переделки авто в учебнике ПДД.
десять лет назад я сдав с первого раза на отлично получил своё удостоверение - хотя все равно пришлось дать на лапу.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131593) Для этого существует инет и можно получить ответ на любой вопрос, только нужно уметь пользоваться.
пользоваться чем? инетом? а че ето такое?
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131593) Тебе хочется поговорить об этом?
можно и поговорить.че предлагаеш?
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191475) 8 лет назад
на любом авторынке продаются... стоят сто рублей
Похожие вопросы
Также спрашивают