Что такое SMART-цели?

Иолка Эсон Мастер (1750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
слово СМАРТ это УМ. Вым необходимо выбрать умные цели или же расшифруется как Specific - конкретная; Measurable - измеримая; Achievable - достижимая; Realistiс - реалистичная; Timed - определенная по времени.
Остальные ответы
win66.ru Просветленный (23118) 12 лет назад
У Яндекса спрашивал?

Источник: Yandex.ru рулит!
Дима Лис Ученик (122) 5 лет назад
Вот в этой статье много написано о СМАРТ целях (см. ниже). Как я понимаю СМАРТ-цели? Это то, что зависит только от меня, то есть в цели нельзя ставить отношения с друзьями, знакомства с девушками, понравиться начальнику и т. д. А вот вымыть пол в комнате - вполне реальная цель, или сесть на шпагат. Не следует ставить цели. зависящие от чужой воли.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]