Мой лучший друг бросил мою подругу и оскорбил меня, как ему отомстить?

Nessi Ross Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Только не говорить забей! То что он сказал простить нельзя!
Лучший ответ
Аленка Оракул (61646) 12 лет назад
Подленько и со скоростью.... Мсти красотуля
Остальные ответы
Knayp Просветленный (29578) 12 лет назад
И ты будешь мстить лучшему другу?
Серёга Профи (862) 12 лет назад
Найми Киллера всего около 50000 тысяч попросит
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
подай от его имени объявление в разделе интим услуг с его номером телефона. только поинтересней и забористей текст напиши.
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
Нужно учиться прощать. А месть - к тебе же и вернётся.
wqertytr Мыслитель (5133) 12 лет назад
скачай книгу азбука "домашнего терроризма" там есть раздел, называется он так:
"Часть 5. «Война с соседом» или «Возлюби ближнего своего» " стр. 145,
тут около 30 пакостей, надеюсь что многие тебе подойдут,
удачи!
ANYTA KISS Ученик (151) 12 лет назад
от всей души пожелай ему удачи и потом забудь. Результат; ему зло и вернется, а у тебя удача будет.