Как найти человека по имейлу на майле?

Николай Мыслитель (7680), закрыт 12 лет назад
Захожу в "Люди", ввожу имеил и нажимаю найти, выдаёт девятизначное число найденных.
Лучший ответ
Андрюха ушаков Мастер (1091) 12 лет назад
такое 000000000, если да то пасматри правильно ли вводишь
НиколайМыслитель (7680) 12 лет назад
Найдено 131874424 человека
А ввел только имеил
Андрюха ушаков Мастер (1091) тогда хз у меня в поряде всё тока проверял
Остальные ответы
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
напишите имя и емейл=) т. е. люди-город-мэйл-поиск
НиколайМыслитель (7680) 12 лет назад
Я знаю только имеил, больше никаких данных.
Помню, раньше вводил имеил и находился нужный единственный чел, а сейчас какая-то ерунда
Надежда Хмелева Профи (672) попробуйте ввести еще раз через часок=) ттам может у админов НГ продолжается=)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Только через Агент - добавить контакт, в Мире эта функция временно не работает