В Москве кабак взорвали. Опять что-то делят?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кисуни Оракул (78160) 12 лет назад
Вы только подумайте! За погибших (две женщины) выплатят родственникам по миллиону рублей, всем пострадавшим от взрыва в Итальянском ресторане выдадут по 500 рублей! Это сегодня по НТВ в Новостях сказали.
Такие деньги выплачивают только при террактах. Заминают вероятность терракта и ссылаются на бытовой газ. Перед выборами президента.
А в Чечне сегодня всё бандитов ловят.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (40063) 12 лет назад
написали причина в оборудовании ресторана.
ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993) 12 лет назад
Причем тут взорвали! ! Делят! ! Бред. Люди погибли!!!
КОНСУэло . Оракул (93275) 12 лет назад
это не кабак а итальянское кафе и очень приличное.. это первое, а второе.. когда взрывается газ пол здания сносит.. а там только внутри всё раскурочено)
Источник: была свидетелем)
Владимир СТЭНПросветленный (40906) 12 лет назад
да.. да..
объемный взрыв - сила!

КОНСУэло . Оракул (93275) ну вот это газ))ну если там скажут что тоже газ..это будет ...пи..пи..пи(непереводимый мат))
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
опять в этой деревне крестьяне не смогли правильно воспользоваться благами цивилизации ((( жалко бедняг.
Никта Козлов Ученик (57) 12 лет назад
В се эти религии такая большая ерунда! Католики веками сжигали и собирали налоги с людей, мусульмане над женщинами издеваются и подрывают всех к чертям! Я Атеист, и этим доволен! Существование мира в хоть пока не в совсем убедительной форме объясняет наука. Объяснение существования мира любой религией - "бог был всегда и т. д. , больше об этом не спрашивай".